В рамках Федерального проекта «Наука и образование on-line» студенты и преподаватели кафедры городского хозяйства приняли участие в I Международном первенстве «Качество образования – 2018».

В конкурсе приняли участие  179 вузов России и ближнего зарубежья. Кумертауский филиал ОГУ представил 6 студенческих работ по уровню: высшее образование.

По итогам конкурса определены победители в следующих номинациях:

Направление: Технические дисциплины

Номинация: Учебные работы

1 Место – ВКР «Проект благоустройства территории старого пруда в ГО г. Кумертау РБ»,  автор: Евченко В.О., руководитель: Г.Г. Черноглазова.

Статья «Инструментальное обследование конструктивных элементов многоквартирного жилого дома по ул. Дзержинского 5, г. Кумертау РБ», автор: Журенкова А.С., руководитель: Г.Г. Черноглазова.

ВКР «Проект благоустройства территории ФОК «Юбилейный» по ул.60лет БАССР д.10 в г. Кумертау РБ», автор: Беленко.В.В, руководитель: О.С. Дорофеева.

2 Место> – ВКР «Капитальный ремонт детского сада №3 в 32 микрорайоне в г. Мелеуз РБ», автор: Исхаков И.М., руководитель: Г.Г.  Черноглазова.

ВКР «Комплексный проект благоустройства территории, прилегающей к МБОУ СОШ №6 в п. Пятки ГО г. Кумертау», авторы: Минибаев А.А., Ишмухаметов А.А., руководители: Г.Г. Черноглазова, О.С.  Дорофеева.

В период с 15 июля по 15 августа 2018г. в рамках I Международного первенства «Качество образования – 2018» прошел конкурс по уровню: послевузовское образование. Участниками конкурса стали 128 вузов. Рейтинг вузов – участников  конкурса (ТОП-10) – 8 место – Оренбургский государственный университет, Кумертауский филиал (Россия). На конкурс все работы были представлены старшим преподавателем кафедры городского строительства и хозяйства Черноглазовой Гузалией Гусмановной.

Подведены следующие итоги:

Направление: Педагогические науки

Номинация: Учебные работы

2 место – Учебно-методический комплекс дисциплины «Технологические процессы в строительстве».

Номинация: Творческие работы

1 место – Презентация лекции к вебинару для студентов «Рабочие профессии по направлению Строительство».

Поздравляем студентов и преподавателей Кумертауского филиала ОГУ с высокими результатами!