Внимание! Прием заявлений и документов для заключения договора найма и получения направления на заселение в общежитие состоится 24 августа 2018 г. с 15.00 до 16.00 (до начала организационного собрания для первокурсников и их родителей) по адресу:  г. Кумертау, ул. Заслонова, 1.

При себе иметь следующие документы:

• Оригинал и копию паспорта студента, заселяемого в общежитие.
  • Справка о составе семьи.
  • Справка о доходах за 3 мес.
  • Копию документа, предоставляющего право на первоочередное вселение (если таковой имеется).
  • Письменное согласие родителей, законных представителей (одного из них) на проживание и регистрацию по месту пребывания в общежитии на необходимый срок (для несовершеннолетних граждан).
  • Копия паспорта родителей, законных представителей (одного из них) (для несовершеннолетних граждан).
  • Медицинская справка форма 86/У с обязательным указанием результата флюорографического обследования и результатами анализов крови на RW, гепатит  В.
  • Две фотографии размером 3х4.

Список студентов 1-го курса, которым предоставлено место в общежитии Кумертауского филиала ОГУ

1. Акьюлов А.В.
  24. Феофанова А.Ф.
  25. Хасанова Г.Р.
  26. Шангараев Р.А.

Если обучающийся получил место в общежитии (ФИО обучающегося в вышеуказанных списках), но не желает проживать в общежитии, он обязан уведомить отдел по социальной и воспитательной работе в письменной форме по электронной почте geltkovasv@kfosu.edu.ru  (указать ФИО, направление подготовки).