«День варенья!» Таковым был девиз юбилейной игры, где приняли участие  команды, представившие четыре направления подготовки.  Строительство – «Лица строительной национальности», Экономика – «Брокеры», Электроэнергетика и электротехника – «Предохранители»,  Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов – «Ахи».

Игра была представлена тремя конкурсами: визитка, разминка, домашнее задание, каждый из которых  должен отражать  юбилейную тему. В ходе яркой борьбы зрительный зал не переставал смеяться над искрометными шутками команд. Особенно удалась «Разминка», где КВНщики исполняли короткие песенки «Карапули».  Ребята справилась с заданиями  на «отлично».

По итогам игры места распределились следующим образом:

4 место заняла команда кафедры  автомобилей и автомобильного хозяйства – «Ахи»; 3 место – команда кафедры электроснабжения промышленных предприятий – «Предохранители»; 2 место – команда кафедры экономических и общеобразовательных дисциплин – «Брокеры».

Победителями стала команда кафедры городского строительства и хозяйства – «Лица строительной национальности».

Дипломом за лучшую мужскую роль был награжден игрок команды «Брокеры» —  Роберт Шишкин. А диплом за лучшую шутку получила команда «Ахи».

Пожелаем нашим студентам не расставаться с Клубом Веселых и Находчивых, тем более, что впереди у нас борьба за Кубок ректора ОГУ.