На конкурс от Кумертауского филиала ГОУ ОГУ было представлено три студенческих проекта: проект «Счастливое детство», «Вторичное использование пластиковой тары» и «Взаимодействие компании-работодателя со студентами через Интернет-ресурсы». Филиал представляли 11 студентов филиала:

1. Банокина Виктория – 10-ГСХ
  2. Барсукова Татьяна – 08-ПСК
  3. Баширова Алина – 08-ЭК
  4. Венкова Евгения – 08-ЭК
  5. Гайсин Руслан – 08-ПСК
  6. Гусаренкова Дарья – 10-ЭК
  7. Дементьева Олеся – 08-ПСК
  8. Евграфова Виктория – 08-ПСК
  9. Саляхова Римма – 08-ЭК
  10. Селезнев Павел – 10-ЭК
  11. Суликова Валентина – 08-ПСК

Команда филиала выступала на таком конкурсе впервые, и в своей лиге заняла второе место. Конкурс позволил студентам филиала пообщаться со студентами других вузов Республики Башкортостан и пополнить свои знания в области бизнес-проектирования. Наша команда полна творческих идей и готова в будущем году представить еще больше интересных проектов.

Мы поздравляем команду филиала и желаем ей дальнейших успехов в области свободного предпринимательства!