Участие в конкурсе принимали преподаватели начального, среднего, высшего и дополнительного образования, учителя средних общеобразовательных школ, методисты, педагоги-психологи, воспитатели дошкольных учреждений и специалисты в области образования.

На конкурс было представлено 745 работ по различным направлениям: мультимедийная презентация учебного занятия, план-конспект учебного занятия, план-конспект учебной практики, план-конспект воспитательного мероприятия, учебно-методическое пособие, личный сайт (блог) педагога и оценочное средство.

На конкурс была представлена работа доцента кафедры экономических и общеобразовательных дисциплин Мерзляковой Н.С. В соответствии с заявленными критериями конкурсной комиссией рассматривался фонд оценочных средств по дисциплине «Иностранный язык» для направления подготовки – Экономика.

По итогам конкурса Мерзлякова Н.С. награждена дипломом 1 степени в направлении «Оценочное средство».

Работы победителей будут опубликованы в качестве передового опыта педагогического мастерства.