Традиционно в дни студенческих зимних каникул в университете проводится Спартакиада «Бодрость и здоровье», ставшая одним из главных спортивно-массовых мероприятий, объединяющих всех работников университета.

Десятого января в головном вузе состоялось открытие Спартакиады, где приняли участие команды всех факультетов, филиалов и колледжей. Любителей спорта и приверженцев здорового образа жизни из числа работников вуза приветствовала ректор  университета  Жанна Анатольевна Ермакова. Она пожелала участникам успешных стартов и заслуженных побед.

Соревнования пройдут  с 10 по 25 января по семи видам спорта: настольный теннис, волейбол, лыжный спорт, шахматы, мини-футбол, плавание, дартс.

Пожелаем нашей команде достойно представить филиал на Спартакиаде «Бодрость и здоровье – 2018».