26 декабря 2017 года в Оренбургском государственном университете на заседании диссертационного совета состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (промышленность) старшего преподавателя кафедры электроснабжения промышленных предприятий А.В. Богданова на тему: «Автоматическое управление котлоагрегатом теплоэлектроцентрали с нечеткой адаптацией коэффициентов ПИД-регуляторов, использующей четкие терм-множества».

На защите Артур Венерович показал себя сформировавшимся научным работником, способным самостоятельно ставить и решать научные задачи.

Диссертационным советом единогласно принято решение о присвоении А.В. Богданову степени кандидата технических наук.

Коллектив филиала сердечно поздравляет Артура Венеровича с этой большой победой и желает не останавливаться на достигнутом, самосовершенствоваться, развиваться в профессиональном и личностном планах!