Кумертауский филиал ОГУ является базовой площадкой по проведению Евразийской многопрофильной олимпиады старшеклассников «Поиск».

В олимпиаде принимают участие учащиеся 8-11 классов.

Отборочный тур проводится в заочной форме с 25 декабря 2017 г. по 9 февраля 2018 г.

Задания отборочного тура будут доступны на сайте http://eurasia-contest.osu.ru в разделе «Олимпиады, конкурсы/Евразийская многопрофильная олимпиада старшеклассников “Поиск”» с 25 декабря 2017 г. В данном разделе сайта расположены также положение и регламент олимпиады, правила оформления выполненных заданий и формы сопроводительных документов.

Задания отборочного тура и данные материалы доступны также на сайте ОГУ www.osu.ru по ссылке «Школьнику/Международный образовательный проект “Евразийские олимпиады и конкурсы”/Олимпиады, конкурсы/Евразийская многопрофильная олимпиада старшеклассников “Поиск”».

Выполненные и оформленные в соответствии с установленными правилами задания отборочного тура можно доставить в г. Кумертау по адресу: 2-ой пер. Советский 3Б, ауд. 1205 или отправить в организационный комитет олимпиады по e-mail: eurasia-contest@mail.ru, или отправить почтовым  отправлением по адресу: 460018, г. Оренбург, пр. Победы. 13, ауд. 170403, техническая группа Евразийской многопрофильной олимпиады старшеклассников «Поиск» в срок до 9 февраля 2018 года (в последнем случае дата будет учитываться по штемпелю почтового отправления).

Сопроводительные документы участник олимпиады может доставить в
г. Кумертау по адресу: 2-ой пер. Советский 3Б, ауд. 1205, где будут приниматься работы или отправить в бумажном варианте по адресу: 460018,
г. Оренбург, пр. Победы. 13, ауд. 170403, техническая группа Евразийской многопрофильной олимпиады старшеклассников «Поиск», техническая группа Евразийской многопрофильной олимпиады старшеклассников «Поиск» в срок до 9 февраля 2018 года (в последнем случае дата будет учитываться по штемпелю почтового отправления).

Контактная информация:

E-mail: eurasia-contest@mail.ru (прием выполненных заданий отборочного тура и любые вопросы для оргкомитета).

Заместитель председателя регионального оргкомитета олимпиады:

Полякова Лариса Юрьевна, тел. (347-61) 2-18-37

Приемная, тел. (347-61) 2-18-38

Сайт международного образовательного проекта «Евразийские олимпиады и конкурсы»: http://eurasia-contest.osu.ru.