«Школа 3D Прототипирования» – это новый проект Кумертауского филиала ОГУ, который дает возможность для учащихся средних общеобразовательных школ города, научится самостоятельно создавать на компьютере 3D модели различной сложности с последующей распечаткой модели на 3D принтере. И все это — абсолютно бесплатно.

Учащиеся 9-11 классов республиканского политехнического лицея-интерната начиная от азов 2D построения отрезков и окружностей прошли весь курс до построения 3D моделей. Каждый из них воплотил свою идею в жизнь и смог, не только смоделировать её на компьютере, но и построил её прототип!

Приглашаем учащихся 9-11 классов школ города пройти «Школу 3D Прототипирования» и научится создавать 3D модели любой сложности! Запись на курсы по телефону 5-00-30 или по адресу: Кумертау, ул. Заслонова 1, каб.7201 – отдел дополнительного профессионального образования.