Ежегодно кафедра экономических и общеобразовательных дисциплин проводит спортивные мероприятия   с участием  школьников города. На минувшей неделе состоялся «Спортивный калейдоскоп», в котором приняли участие команды школ № 3, № 6, БРГИ № 3.

Программа соревнований состояла из 7эстафет: «По парам», «Фитбол», «Велогонки», «Пингвины», «Челночный бег», «Баскетбол» и «Встречная эстафета».

Все участники соревнований показали хорошую спортивную подготовку, проявив  настоящий командный дух и волю к победе.

В захватывающей борьбе с небольшим перевесом в два балла 1 место заняла  школа № 6 «Спартак», 2 место команда «Толпар» БРГИ №3 и 3 место школа №3 «Олимп». Участникам были вручены дипломы и сладкие призы.

Учителя физической культуры, подготовившие команды, выразили благодарность студентам и преподавателям Кумертауского филиала ОГУ за высокий уровень организации спортивных соревнований.