Прошедшая неделя была насыщена мероприятиями, направленными на пропаганду здорового образа жизни. Волонтеры Кумертауского филиала ОГУ приняли участие в Республиканской акции «Технология жизни» в формате Дня единых действий.

Встречая прохожих  на улицах города, ребята делились информацией  о том, как проводить с пользой для здоровья свой досуг. Горожане в ответ делились своими взглядами на вопрос о сохранении здоровья. В завершении диалога студенты прикрепляли собеседникам красную ленточку, как символ борьбы со СПИДом.

Студенческий совет филиала, подготовив презентационный материал, оказал помощь в проведении часов кураторов, темой которых стала профилактика здорового образа жизни.

Творческие коллективы филиала приняли участие в концертной программе, посвященной 55-летию Детской юношеской спортивной школы. В их выступлениях прозвучал гимн здоровому молодому поколению!