Ежегодно волонтерский центр «Благородное сердце» Кумертауского филиала ОГУ принимает участие в акции «Дети – детям!» в Республиканском центре реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.  В этом году в рамках Международного дня инвалидов студенты филиала совместно с учащимися Кумертауского педагогического колледжа подготовили концертную программу «Дарите детям доброту!».

Выступления «старших друзей» для юных зрителей всегда становятся большим праздником. Добрые, солнечные песни  несут радость и хорошее настроение.

«Ощущаешь совершенно иные чувства, когда на тебя смотрят детские глаза: у кого-то озорные, у кого-то  удивленные,  –  делится впечатлениями  солистка вокальной студии «Фиеста» Конева Александра. – Приятно дарить детям тепло и видеть их улыбки!».