Работы студентов оценивались жюри, в состав которого вошли преподаватели энергетического факультета ГОУ ОГУ кафедры электроснабжения, кандидаты техн. наук, доценты Кувайцев В.И., Пелипенко О.И, Шлейников В.Б., Абрамова Е.Я., Кулеева Л.И.

Студент гр. 07-ЭПП Егоров Денис выступил с докладом на тему: «Молниезащита воздушных линий мультикамерными разрядниками и изоляторами-разрядниками» (научный руководитель канд. техн. наук, доцент Л.Ю. Полякова). Его работа была отмечена грамотой за I место. Валентин Гарсков, студент гр.06-ЭПП продолжил тематику по условиям эксплуатации линий электропередач и в своем выступлении рассказал об автоматическом устройстве плавлении гололеда (научный руководитель канд. техн. наук, доцент Л.Ю. Полякова). Валентин занял III место.

Сажнева Екатерина, студентка гр.07-ЭПП выступила с докладом по компенсации реактивной мощности на Сандинском гипсоперерабатывающем заводе (научный руководитель Мельников С.В.) и получила благодарность за участие в конференции.

Поздравляем ребят с очередной победой!