Традиционно Кумертауский филиал ОГУ в начале октября чествует ветеранов труда и пенсионеров филиала, прошедших большой жизненный путь, заслуживших всеобщее уважение и признание добросовестным трудом.

29 октября, в канун дня  взаимной чуткости, внимания и такта к пожилым людям, ветеранов труда Кумертауского филиала ОГУ вновь объединило «Осеннее кафе». В структурных подразделениях филиала трудится 41 работник, достигший пенсионного возраста,  пять  из них входят в профессорско-преподавательский состав и  передают свой бесценный опыт и знания молодому поколению.

Со словами искренней благодарности к гостям обратился заместитель директора по административным и общим вопросам, доктор педагогических наук, профессор  Валерий Алексеевич Анищенко: «Благодаря вашему труду филиал смог достичь высокого уровня и удерживать лидирующие позиции в системе образования города и республики. Ваш огромный жизненный опыт, понимание и мудрые советы оказывают нам безмерную поддержку в воспитании молодого поколения. Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, душевного тепла, оптимизма и долголетия!».

Председатель Совета ветеранов Кумертауского филиала ОГУ Василий Иванович Андросов поздравил ветеранов труда: «Ваши знания и опыт особенно важны сейчас, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Пусть вас окружают теплота и забота близких людей, пусть радуют своими успехами дети и внуки. Крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни!».

Дружеское общение за чашкой чая, теплые воспоминания и искренние пожелания сделали атмосферу «Осеннего кафе» доброй и уютной. Свои музыкальные поздравления преподнесли студенческие коллективы филиала, ансамбль народного танца «Юность» детской хореографической школы города Кумертау, детский вокальный ансамбль РДК «Йешлек».

Уважаемые коллеги, еще раз от всей души примите поздравления с праздником мудрости и  уважения. Здоровья вам, благополучия и внимания!