Ежегодно студенты филиала принимают участие в Спартакиаде среди учащейся молодежи города Кумертау. Торжественная часть праздника была открыта награждением лучших спортсменов и победителей Спартакиады. По итогам 2016-2017 года Кумертауский филиал ОГУ занял III место. Золотой знак отличия в сдаче нормативов ВФСК ГТО вручен Шабаеву Ильгизу ст. гр. 15 ЭТТМ (бп) СТЭ.

Спортивный пробег дал старт Спартакиаде среди учащейся молодежи города Кумертау 2017-2018 учебного года. В кроссе приняли участие студенты 1-3 курсов филиала и одержали первые победы.

Шабаев Ильгиз уже третий год подряд становится победителем легкоатлетических соревнований – I место;  Тартыгин Даниил, ст. гр. 17 Стр(ба), занял  IV место.

Поздравляем наших студентов и желаем новых побед в молодежной Спартакиаде.