Кумертауский филиал «Оренбургский государственный университет» ведет подготовку специалистов для японской автомобильной компании SUBARU

14 и 15 июня состоялась поездка студента гр. 13ЭТМК(б)ААХ Власова Семена в учебный центр «Академия Subaru» г. Москва, организованную АО «Автотехсервис», являющейся официальным дилером компании Subaru в г. Уфа, в рамках поддержки и развития движения Worldskills Russia в Республике Башкортостан и поощрения за 1 места во II Региональном чемпионате Worldskills Russia «Молодые профессионалы — 2017».

Встретил и сопровождал Семена в течение всей поездки представитель компании «SUBARU MOTORS» Алексей Шмотьев. В первый день программы вошла экскурсия по достопримечательностям г. Москвы и знакомство с материально-технической базой и персоналом учебного центра «Академия SUBARU», где Семену были вручены памятные подарки.

На следующий день Семену была предоставлена возможность ознакомиться с проведением «Российских технических соревнований SUBARU», благодаря чему он смог получить новые знания в профессиональной области.

Администрация филиала выражает глубокую признательность за организацию поездки официальному дистрибьютору автомобилей SUBARU в России, официальному дилеру Subaru в г. Уфа АО «Автотехсервис», в лице генерального директора Ольги Николаевны Алопиной, начальнику сервисного центра Шленкину Вадиму Николаевичу, директору по продажам Смирнову Виталию Александровичу.

АО «АВТОТЕХСЕРВИС» активно принимает участие в развитии материально-технической базы кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства в рамках творческого сотрудничества.