Кумертауский филиал ГОУ ОГУ представляли лучшие из лучших: Чаткин Евгений, Сазонов Андрей, Юсупов Ринат, Мацуй Станислав, Шахов Алексей, Шмуратова Александра, Горбунов Евгений, Саляхова Римма, Табаев Альберт, Рафикова Рима, Калабухова Ирина, Баткова Анна, Суликова Валентина, Маганева Кристина.

В течение двух недель у ребят была очень насыщенная программа подготовки к балу: фотосессия, репетиция вальса, дискуссионный клуб «Молодежный Форсайт».

29 апреля в 11 часов в зале администрации городского округа город Кумертау состоялась встреча участников бала с главой Администрации городского округа город Кумертау Б.В. Беляевым. Очень отрадно отметить , что именно нашим студентом предоставлялось слово на этой встрече. Юсупов Ринат приветствовал Бориса Владимировича и кратко ознакомил его с программой двухдневного «Молодежного Форсайта». Табаев Альберт , координатор группы, рассказал о 3 проблемах развития города и населения. Калабухова Ирина представила очень занимательный проект «Экотур». В конце встречи Юсупов Ринат поблагодарил всех людей, которые принимали участие в организации и проведении мероприятия, за то, что предоставили «нам такую уникальную возможность внести частичку себя в развитие жизни города».

А вечером наши студенты во всей красе блистали на балу! Б.В. Беляев пожелал всем участникам бала дальнейших достижений, побед на творческом пути и выразил огромную радость и гордость за «столь светлые умы города Кумертау» !