Негосударственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Экспертно-методический центр»  и научно-методическим журналом «Наука и образование: новое время» (г. Чебоксары) был организован V Международный конкурс исследовательских работ/проектов учащихся и студентов «Магнит познания».

В конкурсе принимала участие Неверова Ирина, студентка группы 14Эк(ба)ЭПО, с научно-исследовательской работой «Англицизмы в названиях магазинов и предприятий города Кумертау».

По результатам рейтинговой оценки работа  получила 94 балла из 100 возможных. Неверова Ирина награждена дипломом за 1 место по направлению «Гуманитарные науки». Научный руководитель Мерзлякова Н.С., доцент кафедры экономических и общеобразовательных дисциплин, кандидат педагогических наук отмечена благодарственным письмом за подготовку победителя конкурса.