Государственной аттестационной комиссией под председательством д.т.н., профессора кафедры технологических машин и оборудования ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» Щипачева А.М. заслушаны и приняты 13 выпускных квалификационных работы выпускников заочной (ускоренной) форм обучения.

Средний балл по итогам защиты выпускных квалификационных работ составил 4,23.

Выпускные квалификационные работы Алексеева А.А. «Совершенствование организации работ на моторном участке производственного отделения «Кумертауские электрические сети» ООО «Башкирэнерго»», Шайбекова Р.Р. «Совершенствование организации работ в зоне технического обслуживания транспортного цеха ООО Буровая компания «Евразия» рекомендованы к внедрению на предприятии.

Выпускная квалификационная работа Чекинева Д.В. была рекомендована для участия во II (региональном) туре Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, профиль «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Кафедра автомобилей и автомобильного хозяйства поздравляет выпускников с успешной защитой ВКР и выражает надежду на то, что диплом бакалавра, полученный в филиале позволит достичь намеченных профессиональных результатов.