Научно-инновационным центром в г. Красноярск проведен Международный конкурс научных и образовательных концепций и разработок «Педагогические достижения 2016».

Профессор кафедры городского строительства и хозяйства, док.пед.наук Анищенко В.А. и доцент кафедры, кан.пед.наук Рахимова О.Н. представили на конкурс учебно-методическое пособие «Компетентностно-ориентированные ситуации как фактор самореализации будущих бакалавров строительного направления».

По итогам конкурса среди педагогических работников высших учебных заведений учебно-методическое пособие Анищенко В.А. и Рахимовой О.Н. награждено дипломом Лауреата 2 степени.

В номинации «Научно-исследовательская разработка» дипломом Лауреата 2 степени награждена доцент кафедры, канд.пед.наук Мерзлякова Н.С. за представленную на конкур монографию «Формирование профессиональной мобильности бакалавров технических направлений подготовки средствами поликультурного образования».