С 1 по 29 мая 2011г. студент группы 08 – ГСХ Рубцов Максим и студентка группы 09-ПСК Трофимова Ксения, члены молодёжной сборной команды России по классическому парашютизму, принимали участие в учебно-тренировочных сборах по подготовке к Чемпионату Европы (г.Мензилинск и г.Владикавказ) и международных соревнованиях по точности приземления в г.Белоканы, Айзербайджан.

В международных соревнованиях принимали участие сборные команды России, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана, Казахстана. Каждому участнику соревнований предоставлялось 5 попыток прыжка с парашютом, где оценивалась точность приземления в точку диаметром 2 см. Преодолев серьезных соперников, сборная команда России заняла почётное 2 место!

Трофимова Ксения, студентка группы 09-ПСК стала чемпионкой в женском зачёте по точности приземления на соревнованиях, прошедших 27-28 мая 2011 г. в г.Ессентуки.

Поздравляем наших спортсменов с высокой победой и желаем им новых свершений в столь нелёгком, требующем отваги, виде спорта!