30 ноября 2016 года в Самарском государственном архитектурно-строительном университете проходил II (региональный) тур Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Строительство», профиль «Городское строительство» и II (региональный) тур Всероссийской студенческой олимпиады, профиль «Городское строительство».

Выпускная квалификационная работа выпускника группы 12Стр(ба)ГСХ Хамидуллина Фаниля на тему «Реконструкция МОБУ СОШ №1 путём увеличения учебных мест в с. Исянгулово Зианчуринского района РБ» заняла 3 место среди представленных работ архитектурно-строительных вузов Поволжского региона России в рамках II тура Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по профилю «Городское строительство».

В состоявшейся олимпиаде, наряду с другими участниками из вузов Поволжского региона (городов Пенза, Самара, Оренбург, Кумертау), приняли участие студенты кафедры городского строительства Кумертауского филиала ОГУ группы 13Стр(ба) Харитонова Татьяна и Рогов Иван. По результатам комиссионной проверки студент Кумертауского филиала ОГУ Рогов Иван занял 3 место.

Поздравляем профессорско-преподавательский состав и студентов кафедры городского строительства с победой и желаем им новых достижений!