25 ноября состоялся долгожданный городской Фестиваль КВН-2016 «Союзмульфильм» даже не представлял…», посвященный году Российского кино. Участниками фестиваля стали всеми любимые команды КВН «КПК-КПК» Кумертауского педагогического колледжа, «Отдел кадров» Кумертауского горного колледжа и «поГОСТу» Кумертауского филиала ОГУ.

На суд уважаемого жюри командами было представлено приветствие «Одна голова хорошо, но ей скучно!» и домашние задание «Мульт на бис». Хотелось бы отметить, что в составе жюри были приглашены участники команды «ОГУrec», выпускники Кумертауского филиала ОГУ – Глазунов Антон и Меркушев Константин.

Команду Кумертауского филиала ОГУ «поГОСТу» можно считать любимцами публики, уже одно приглашение нашей команды на сцену вызывало бурю эмоций у зрителей, а шутки сразу получили одобрение членов жюри.

Особым украшением фестиваля стало выступление творческих коллективов Кумертауского филиала ОГУ «Вираж» и «Фиеста», рук. Дорогавцева Л.А.

В завершении Фестиваля жюри подвело итоги. В зале воцарилась тишина, и председатель жюри назвал победителя в номинации «Генератор смеха» — команду Кумертауского филиала ОГУ «поГОСТу»! А диплом победителя в номинации «Лучшая женская роль» вручили студентке 1 курса Кумертауского филиала ОГУ Александре Коневой, для которой этот фестиваль стал дебютом.

Мы поздравляем наших ребят! Желаем команде «поГОСТу» сохранять свое качество!