в соответствии с утвержденным Положением.
Основными целями и задачами творческого конкурса являются развитие у студентов и школьников интереса к творчеству, создание оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых школьников, их дальнейшего творческого развития и профессиональной ориентации.

ТЕМАТИКА КОНКУРСА
    На творческий конкурс принимаются работы по следующим направлениям:

• «Наш дом – Башкортостан»; «Моя родословная»;
  • «Многонациональность – богатство Башкортостана»;
  • «Башкортостан – край дружбы и согласия»;
  • «Национальные традиции»;
  • «Культура разных народов».

Виды работ: литературная работа: эссе и стихотворения; фото: фотографии (серии фотографий), фоторепортажи; видео: видеоролик, презентация; художественная работа (живопись, рисунок, графика и др.).

УСЛОВИЯ ПРИЕМА РАБОТ

Все работы принимаются в соответствии с установленными требованиями. Материалы конкурса принимаются по электронной почте ogsd@kfosu.edu.ru. Письмо должно содержать файлы: <a href="/news/2011/2011_10_05/zayv.rtf"заявка на участие; конкурсная работа. Работы принимаются в срок до 4 ноября 2011 года.

ЭТАПЫ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Первый этап – (03.10.2011 г. – 04.11.2011 г.) – конкурсная комиссия рассматривает поступившие материалы и отбирает работы, соответствующие тематике и требованиям конкурса.

Второй этап – (07.11.2011 г. – 16.11.2011 г.) – конкурсные работы, прошедшие первый этап, выставляются в электронном варианте на официальном сайте Филиала и участвуют в Интернет-голосовании (с одного IP-адреса можно проголосовать один раз). Ход голосования будет отображаться на сайте в on-line режиме. Выставление материалов на сайт осуществляет отдел информационных технологий Филиала.

Третий этап – (17.11.2011 г. – 22.11.2011 г.) – по результатам Интернет-голосования определяются победители конкурса (I, II, III места – по каждому виду работ) из числа творческих работ, набравших наибольшее количество голосов. Также конкурсная комиссия вправе на свое усмотрение определять специальные номинации для награждения работ, участвующих, но не победивших в Интернет-голосовании.

Четвертый этап – (23.11.2011 г. – 30.12.2011 г.) – объявление результатов творческого конкурса и награждение победителей. В срок до 28.11.2011 г. результаты творческого конкурса и порядок награждения победителей будут выставлены на сайт Филиала. Организаторы конкурса оставляют за собой право использования конкурсных работ с указанием данных об авторе (авторах).

ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА ЖЕЛАЕТ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ
ВДОХНОВЕНИЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ПОБЕДЫ!!!