Продолжаются соревнования в зачет Спартакиады среди учащейся молодежи 2016-2017 учебного года.

В командном первенстве  по шахматам в состав сборной вошли: Семин Максим 16ЭЭ(ба)Э, Ярмухаметов Айнур 15ЭТТМ(бп)СТЭ, Карабаев Рифат 15ЭТТМ(бп)СТЭ. Команда девушек выступила в следующем составе: Валишина Лейсан 16 ЭК(ба)ЭПО, Юсупова Айгуль 16 ЭК(ба)ЭПО, Захарова Анастасия 14 ЭК(ба)ЭПО, Игина Юлия 14 ЭК(ба)ЭПО. По результатам соревнований Команда юношей заняла 3 место, команда девушек —   2 место.

Прошли соревнования по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады среди учащейся молодежи. В соревнованиях приняли участи 5 учебных учреждений  города.

В состав нашей команды вошли: Иванов Константин 16 Эк(ба)ЭПО, Алимбаев Айрат 14СТР(бп), Хамитов Тимур 14СТР(бп), Кинзябулатов Марат  15СТР (бп), Батыршин Айрат 13 ЭЭ(б)Э, Барышов Николай 13ЭЭ(б)Э. По итогам соревнований  ребята заняли 2 место.

Спартакиада продолжается. Пожелаем нашим командам быть в числе сильнейших!