Студенты Кумертауского филиала ОГУ являются активистами общественной деятельности, одним из направлений которой является социальная сфера.

18 и 19 октября волонтеры активно поддержали инициативу администрации городского округа город Кумертау о проведении социологического опроса жителей города по вопросу благоустройства городской среды. Студенты обратились к горожанам с вопросами:

— Оцените благоустроенность города сегодня по 5-ти балльной шкале.

— Какие мероприятия должны быть проведены в городе п благоустройству территории?

— Необходимо ли установить новые светофоры, пешеходные переходы?

— Какие мероприятия должны быть проведены по благоустройству дворовых территорий?

— Довольны ли вы освещением нашего города? и др.

Для последующей обработки анкеты будут отправлены в МАУ «Агентство по развитию территорий».  Уже в начале ноября мы сможем узнать о результатах социологического опроса, которые, несомненно, будут учтены администрацией города.