7 октября в ФРЦНТ «Дуслык» в рамках празднования Дня Республики Башкортостан состоялась церемония награждения Почетными грамотами главы администрации городского округа город Кумертау за личный вклад в социально-экономическое развитие города лучших горожан. В числе восьми награжденных: заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию и внешним связям Кумертауского филиала ОГУ Наталия Валерьевна Кондратьева; заместитель директора по социально-воспитательной работе Светлана Владимировна Рябова.

Представители студенческой молодежи, достигшие высоких результатов в молодежном движении,  были отмечены дипломами о назначении стипендии Главы администрации города на 2016-2017 учебный год. Стипендия Главы администрации городского округа город Кумертау назначена 5 студентам образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования города,  2 из которых  — студенты Кумертауского филиала ОГУ: Копанева Анна и Копанева Татьяна, студентки группы 14 Эк(ба)ЭПО.

Поздравляем награжденных сотрудников и студентов филиала и желаем им дальнейших творческих и профессиональных успехов на благо родного города.