Приказы на зачисление размещены на официальном сайте Кумертауского филиала ОГУ в разделе абитуриентам

Распределение студентов 1 курса по группам

Установочная сессия для  студентов 1 курса  заочной формы обучения  проводится с 24 октября 2016 года по 02  ноября 2016 года

Организационное собрание студентов 1 курса заочной формы обучения состоится 24 октября 2016 года:

• 10:00 ч. – для зачисленных на направления подготовки:
    • Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
    • Электроэнергетика и электротехника.

по адресу ул. Промышленная,4 ,корпус № 3 (проезд маршрутным такси № 31).

• 12:00 ч. – для зачисленных на направления подготовки Экономика, Строительство

по адресу ул. Заслонова,1, корпус № 7 А (район железнодорожного вокзала, проезд маршрутным такси № 31,40).

СПРАВКИ — ВЫЗОВ на установочную сессию отправлены 3 октября 2016 года всем студентам 1 курса по почте на адреса, указанные в заявлениях при поступлении в филиал.

Занятия будут проходить согласно расписанию. В расписании занятий указываются наименование дисциплины, преподаватель,  аудитория.

Номера аудиторий расшифровываются следующим образом: первая цифра – номер корпуса, вторая цифра – этаж, третья и четвертая цифра – номер аудитории. Пример – ауд.7201 (корпус № 7, этаж № 2, аудитория № 1).

Адреса корпусов:

• Корпус № 1 – переулок Советский,3б (административный корпус)
  • Корпус № 2 – ул.Шоссейная, 2/1 (транспортно-энергетический факультет)
  • Корпус № 3 – ул. Промышленная,4 (общежитие)
  • Корпус № 7 – ул.Заслонова,1 (строительный факультет).

Расписание занятий можно найти в левой колонке на сайте Кумертауского филиала  ОГУ в рубрике — Студентам / Заочная форма обучения / Расписание установочной сессии 1 курса.

Текущее расписание можно найти в правой колонке сайта Кумертауского филиала  ОГУ — Текущее расписание (заочная форма обучения).