В мероприятии приняли участие школьники ГБОУ БРГИ № 3, МБОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ № 5. Программа праздника включала шесть этапов соревнований: эстафеты «Пингвин», «По парам», «Пауки» и другие.

Учащиеся образовательных учреждений продемонстрировали отличные  знания в области здорового образа жизни, хорошую физическую подготовку, смекалку, ловкость и задор в самых  разнообразных конкурсах. На протяжении соревнований  в спортзале царили задор, веселье, азарт, смех и отличное настроение.

Праздник завершился награждением участников грамотами и праздничными тортами.  Поддержка болельщиков, фото на память в преддверии праздника оставили массу позитивных впечатлений у участников мероприятия.

Студенты филиала пожелали школьникам бодрости, здоровья, радости повседневного общения с физической культурой и спортом!