6 апреля 2016  года на базе Студенческого центра ДК «Россия» г. Оренбург состоялся конкурсный этап ХVIII литературно-музыкального фестиваля «Творчество молодых» под девизом «Человек – это звучит гордо!»,  в числе участников –  факультеты, филиалы ОГУ, университетский колледж, образовательные учреждения г. Оренбург.

В этом году Кумертауский филиал ОГУ принял участие в конкурсе «Исполнительское мастерство» по двум номинациям:

«Чтение авторской поэзии»  — Иванов Тимофей, ст.гр 14 ЭТМК(бп)ААХ с произведением «В человеке все: сила, добро, будущее!».

«Актерские и режиссерские работы» — театральная студия «Маски» с постановкой по рассказу Майка Гелприна «Свеча горела» (руководитель зам. директора по СВР Желткова С.В.).

Итоги фестиваля были подведены 20 апреля на Гала-концерте в ДК «Россия» г. Оренбург.

Дипломом II степени в номинации «Актерские и режиссерские работы» награждена театральная студия «Маски».

Дипломом I степени награжден автор и исполнитель – Иванов Тимофей.

Поздравляем победителей, желаем дальнейшего творческого подъема!