15-18 апреля 2016 года в Уфе впервые пройдет региональный молодежный образовательный форум «Смарт-тау», организатором которого выступает Министерство молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан

Данное мероприятие проводится в целях выявления талантливой молодёжи и поддержки молодёжных инициатив, по результатам которого будут отобраны лучшие молодежные проекты для дальнейшей поддержки и сопровождения.

Победители получат возможность презентовать свои проекты руководству республики, а самые активные участники получат путевки на молодежные форумы, проводимые Росмолодежью, и форум ПФО «iВолга» за счет средств республиканского бюджета.

По результатам проведенного в республике конкурсного отбора город Кумертау будут представлять шесть человек, пять из которых студенты Кумертауского филиала ОГУ:

— Срмикян Георгий, 12-Эк(б)Рэк.

— Неверова Ирина, ст. гр. 14Эк(ба)ЭПО.

— Евченко Валентин, ст. гр. 14-Стр(б)ГСХ.

— Михелева Мария, ст. гр. 12-Стр(б)ГСХ.

— Нуркубаева Лария, ст. гр. 12-Стр(б)ГСХ.

Желаем нашим студентам результативной работы на форуме и новых достижений!