Участниками олимпиады были команды из вузов Оренбурга, Орска, Кумертау, Благовещенска, Пензы, Орла, Новосибирска и Краснодара.

Кумертауский филиал представляла команда экономистов из пяти человек: Козюков К.Е., Срмикян Г.С., Сурков В.М. (12Эк(б)РЭК), Нехорошева Ю.А., Муратбакиева С.М. (13Эк(б)Рэк) под руководством декана ТЭФ канд.экон.наук Прокудиной О.А. и старшего преподавателя кафедры экономики Цыркаевой Е.А.

Командный этап олимпиады, заключался в выполнении ситуационного задания. Будущие управленцы должны были предложить проект по разработке маркетинговой стратегии для предприятия «Купеческий рынок», включающий в себя элементы фирменного стиля и систему маркетинговых коммуникаций на основе результатов ситуационного анализа.

Студентами филиала была разработана модель купеческого рынка, логотип, фирменная одежда и снят рекламный ролик.

По результатам командного этапа олимпиады студенты Кумертауского филиала ОГУ заняли второе место.

Поздравляем наших студентов с заслуженной победой!