Рабочая поездка представителей СМИ  была организована  по разработанному филиалом маршруту. О  направлениях деятельности образовательной организации,  материально-технической базе филиала, трудоустройстве выпускников  рассказала заместитель директора по учебно-методической работе И.А. Сапрыко.

Отдел дополнительного профессионального образования и  Многофункциональный центр прикладных квалификаций представила заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию   и внешним связям Н.В. Кондратьева, которая в своем интервью отметила  необходимость профессионального роста специалистов в связи с повышением требований к уровню квалификации, освоения современных методов решения профессиональных задач.

Студенческое сообщество представили Валентин Евченко, студент группы 14 Стр(бп), и Юлия Дмитриева, студентка заочной формы обучения, получающая  второе высшее образование.

Съемочная группа посетила учебные корпуса Строительного и Транспортно-энергетического факультетов, ресурсный центр ТехноНИКОЛЬ,  лаборатории, студенческое общежитие, отметила качество продукции торгового отдела.

Видеосюжет, подготовленный каналом  «Россия 24», мы сможем увидеть на телеэкранах в ближайшее время.