К 7 июля, за две недели работы комиссии, на очную форму обучения абитуриентами подано около трехсот заявлений. Приятно отметить, что в этом году значительно увеличился поток абитуриентов из южного региона республики. Так, на сегодняшний день, выпускниками Федоровского района подано 24 заявления, Мелеуза и Мелеузовского района – 45 заявлений, Куюргазинского района – 44 заявления, Кугарчинского района — 25 заявлений, 27 заявлений поступило из городов Салават и Стерлитамак. Также среди наших абитуриентов есть выпускники из Ишимбайского, Стерлитамакского, Зианчуринского, Зилаирского и других районов республики и Оренбургской области.

Мы будем очень рады принять в свой дружный студенческий коллектив талантливую, эрудированную молодежь.

Сроки подачи документов на очную форму обучения — до 25 июля 2011 года. Более подробную информацию о правилах приема можно найти на сайте Кумертауского филиала ГОУ ОГУ в разделе «Абитуриентам».