Обучение состоялось по программе повышения квалификации «Организация строительного контроля при проведении капитального ремонта МКД».

Подготовку прошли слушатели  из городов: Кумертау, Ишимбай, Благовещенск, а также  из Альшеевского и Дуванского районов.

Специалисты организаций были ознакомлены с методологией строительного контроля,  исполнительной документацией при капитальном ремонте МКД. Разобрали вопросы по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт МКД. На практике были рассмотрены вопросы практического применения современных материалов при проведении капитального ремонта кровли, фасадов, систем водо- и теплоснабжения.

Одним из докладчиков в рамках обучения выступил директор Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Коммунжилремстрой» (г. Уфа) Аднасурин Вадим Энгельсович.

Все слушатели курса по окончании обучения прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации.