Государственной экзаменационной комиссией  под председательством генерального директора ООО «Акрополь», заслуженного строителя РБ Гайсина Х.М. заслушаны и приняты 55 проектов выпускников заочной (ускоренной) форм обучения.

Тематика дипломных проектов направлена на реконструкцию, путем увеличения площадей, изменения функционального назначения и архитектурной выразительности  реальных объектов, с которыми студенты имели возможность ознакомиться в период прохождения преддипломной практики. Также студентами были представлены макеты элементов кровли и фасада с материалами компании «Технониколь», предлагаемые в ВКР.

Средний балл по итогам защиты выпускных квалификационных работ составил  4,1 балл.

Профессиональное владение выпускниками теоретическим материалом совместно с практическими знаниями производства – показатель высокого мастерства профессорско-преподавательского состава Филиала в подготовке квалифицированных кадров.