Организаторами конкурса, проходившего с 1 по 31 января  2016 года, выступило ООО ЗНИЧ («Знания, навыки, интеллект человека») г. Ноябрьск, занимающееся дистанционными мероприятиями для талантливых и одаренных людей всех возрастов и интересов.Участниками конкурса стали свыше 100 студентов профессиональных образовательных организаций.

На рассмотрение экспертной комиссии от Кумертауского филиала ОГУ была представлена работа Михелевой М.Н,  Нуркубаевой Л.С. на тему: «Интеграция поэтапного выполнения ВКР при реализации образовательной программы бакалавриата направления подготовки «Строительство»», под руководством канд.пед.наук, преподавателя кафедры ГСХ Рахимовой О.Н.

Критериями оценки стали грамотность, логичность и последовательность изложения материала, наглядность, практичность и значимость, соответствие содержания предметной области.

Представленная Кумертауским филиалом ОГУ работа прошла все этапы проведения конкурса и одержала победу.

Поздравляем победителей  и желаем дальнейших творческих успехов!