21 февраля 2016 г. на территории автошколы ДОСААФ проходили автомобильные заезды «Time Attack», посвященные дню Защитника Отечества. Организаторами мероприятия стало интернет-сообщество автомобилистов Drive 2 Кумертау.

В мероприятии приняли участие более двухсот водителей на 65 автомобилях, 28 из которых автолюбители городов Стерлитамак, Салават, Благовещенск, Магнитогорск, Курган.

Участниками заезда стали и представители Кумертауского филиала ОГУ:  Михаил Иванов, студент гр. 14ЭТМК(бп)ААХ, и ассистент кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства Туленков А.А.

Заезды разделили на три класса: передний, задний и полный привод.

По итогам соревнований лучшее время в классе «задний привод» показал Туленков Андрей на автомобиле BMW 525i Touring. Медаль, кубок победителя и признание болельщиков стали высокой наградой для автогонщика из Кумертауского филиала ОГУ!