В Ресурсном центре ТехноНИКОЛЬ на базе Кумертауского филиала ОГУ  прошло обучение подрядчиков по программам: «Монтаж и контроль качества систем плоских кровель с битумными и битумно-полимерными материалами», «Монтаж и контроль качества систем изоляции строительных конструкций и фасады».

Отрадно отметить, что обучение прошли слушатели  из городов Миасс Челябинской области, Стерлитамак, Салават, Кумертау. Представители подрядных организаций были ознакомлены с теоретическими аспектами программы,  а также применили  полученные знания, направленные на совершенствование профессиональных навыков, на   рабочих макетах. Все слушатели курса по окончании обучения получили именные сертификаты Строительной академии ТехноНИКОЛЬ.

Неподдельный интерес слушателей, их активное участие в учебном процессе, а также положительные отзывы о результатах обучения, — все это  говорит об актуальности изучения программ, практической необходимости освоения современных технологий и  методов капитального ремонта и строительства.