День российской науки – это профессиональный праздник работников высшей школы, великий праздник новаторских идей, открытий и знаний, подаренных нам учеными.

Оренбургский государственный университет славится именами, прославляющими  университет,  благодаря которым  вуз занимает передовые позиции и широко известен своими работами в научных кругах.

Вклад в фундаментальные и прикладные исследования вносит и Кумертауский филиал ОГУ. От творческого подхода коллектива филиала к реализации научной мысли во многом зависит успех проводимых в регионе социально-экономических преобразований.

Мы поздравляем профессорско-преподавательский состав, студентов и аспирантов Кумертауского филиала ОГУ с профессиональным праздником и приглашаем на торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки, которое состоится 10 февраля 2016 года в 16.00 в ФРЦНТ «Дуслык».