На базе Новосибирского государственного университета завершился Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ, где были представлены 82 работы из 18 российских вузов, среди которых Кумертауский филиал ОГУ.

Выпускная квалификационная работа студентки гр. 11ЭК(б)Рэк-2 направления подготовки  «Региональная экономика» Милюковой В.С.  на тему «Разработка и обоснование финансовой   стратегии  в рамках составления  бизнес-плана горнолыжного комплекса городского округа г. Кумертау» заняла 3 место (руководитель ст. преподаватель кафедры экономики Е.А. Цыркаева).

ВКР студентки гр. 11ЭК(б)Рэк-2 направления подготовки  «Региональная экономика»  Зайцевой   Е.А. на тему «Разработка  и обоснование  маркетинговой стратегии в рамках составления бизнес-плана горнолыжного комплекса  городского округа г. Кумертау» заняла 2 место (руководитель ст. преподаватель кафедры экономики Е.А. Цыркаева).

Обе работы были разработаны по заказу Администрации городского округа город Кумертау в рамках составления бизнес-плана горнолыжного комплекса города Кумертау  и программы инвестиционного развития города.