В соревнованиях приняли участие 15 команд из головного вуза, филиалов и колледжей ОГУ, каждая состояла из трех человек.

Команда факультета математики и информационных технологий смогла обыграть финансистов, бессменных чемпионов игр последних 5 лет, она и заняла первое место. Серебро по праву заслужили члены команды экономистов, а бронзовые медали за третье место в турнирной таблице вручили Кумертаускому филиалу ОГУ.

Своими впечатлениями о турнире поделился самый опытный игрок Марат Уметбаев, защищающий честь команды Кумертауского филиала ОГУ на протяжении 10 лет. Он очень рад приходить на соревнования снова и снова. Это возможность «потренировать мозги» и в его 79 лет дать фору молодым.

Массу положительных эмоций и всплеск адреналина принес турнир для новичка на соревнованиях — старшего преподавателя кафедры общеобразовательных дисциплин Кумертауского филиала ОГУ Светланы Бустубаевой.

Призерам вручили кубок, медали и памятные дипломы.