Из 96 представленных работ было отмечено 18. И. о. ректора ОГУ Жанна Ермакова поблагодарила преподавателей за вклад в образовательную деятельность университета и вручила дипломы и призы победителям в пяти номинациях: «Лучшее электронное гиперссылочное учебное пособие», «Лучший электронный курс лекций по инженерному и естественно-научному направлениям», «Лучший электронный курс лекций по гуманитарному и экономическому направлениям», «Лучшая прикладная программа», «Лучший электронный курс в системе обучения Moodle».

Дипломом II степени в номинации «Лучшее электронное гиперссылочное учебное пособие» награждена заместитель директора по учебно-методической работе Кумертауского филиала ОГУ, кандидат философских наук Ирина Сапрыко.