Обучение прошло с целью развития и повышения уровня профессиональной компетенции преподавателей в области применения современных изоляционных материалов.

В работе образовательного цикла приняли участие специалисты из городов: Москва, Рязань, Хабаровск, Новосибирск, Казань, Уфа, Кумертау, Краснодар, Киев, Минск, Астана.

Кумертауский филиал Оренбургского государственного университета представлял руководитель Ресурсного Центра  ТехноНИКОЛЬ Кумертау Ришат Шагманов.

В рамках обучения и стажировки были проведены тематические семинары по гидроизоляции строительных конструкций, ремонту плоских кровель с применением битумных материалов, практике применения ПВХ мембран в фундаментах.

Состоялись также  встречи с ведущими сотрудниками и руководителями производственных подразделений компании ТехноНИКОЛЬ.

Кроме этого, участники образовательного цикла  прошли двухдневный тренинг, направленный на совершенствование ораторских, презентационных и преподавательских компетенций.