5 декабря в Оренбургском государственном университете прошла ежегодная региональная открытая олимпиада по «Теоретическим основам электротехники», где приняли участие 45 студентов ОГУ и филиалов.  Кумертауский филиал ОГУ представляли студенты группы 14ЭЭ(бп)Э Козлюк Никита, Чувайлов Владимир и Бызов Евгений.

По результатам проверки наши студенты попали в десятку лучших: Козлюк Никита занял 2 место, Чувайлов Владимир — 4 место, Бызов Евгений — 7 место.

К участию в олимпиаде наших ребят готовил куратор группы, старший преподаватель кафедры электроснабжения промышленных  предприятий В.И. Андросов.  Следует отметить, что ежегодно участники олимпиады демонстрируют высокий уровень знаний, и нынешние результаты  — это  показатель  профессиональной подготовки и владения теоретическими основами.

Поздравляем наших ребят и руководителя с достигнутыми результатами!