В городском Фестивале КВН-2015, темой которого стала фраза «Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться», приняли участие 5 команд: Кумертауского горного колледжа, Кумертауского педагогического колледжа, ОАО Кум АПП, МБОУ СОШ № 5, Кумертауского филиала ОГУ.

Домашним заданием для команд была подготовка визитки «Дай пять!» и  музыкального конкурса «Сочиняй мечты!».

Уже первые шутки наших ребят вызвали поддержку зрителей и одобрение членов жюри. Дело в том, что в этом году состав нашей команды обновился, и актерское мастерство «новеньких» игроков – Назарова Дениса (ст. гр. 13 ЭТКМ(б)ААХ), Копаневых Анны и Татьяны (ст. гр. 14 Эк (ба)ЭПО) – обаяло публику.

В завершении Фестиваля жюри подвело итоги. Озвучены номинации, вручены дипломы четырем  командам из пяти…  В зале воцарилась тишина, и председатель жюри назвал лучшую команду: «Администрация ГО г. Кумертау награждает команду Кумертауского филиала ОГУ в номинации «Лучшая командная игра Фестиваля КВН — 2015»!

Также дипломом за «Лучшую мужскую роль» награжден Денис Назаров.

Мы поздравляем наших ребят. Свое название «По ГОСТу» они подтвердили качеством подготовки!