ВКР студентки гр. 11ЭК(б)Рэк-2 направления подготовки  «Региональная экономика» Милюковой В.С.  на тему «Разработка и обоснование финансовой   стратегии  в рамках составления  бизнес-плана горнолыжного комплекса городского округа г. Кумертау» заняла 1 место (руководитель ст. преподаватель кафедры экономики Е.А. Цыркаева), ВКР студентки гр. 11ЭК(б)Рэк-2 направления подготовки  «Региональная Экономика» Зайцевой   Е.А. на тему «Разработка  и обоснование  маркетинговой стратегии в рамках составления бизнес-плана горнолыжного комплекса  городского округа г. Кумертау» заняла 2 место (руководитель ст. преподаватель кафедры экономики Е.А. Цыркаева). Обе работы были разработаны в рамках составления бизнес-плана «Горнолыжного комплекса ГО г. Кумертау» по программе инвестиционного развития г. Кумертау, по заказу администрации города.

ВКР студентки гр. 11ЭК(б)Рэк-1 направления подготовки  «Региональная экономика» Андреевой А.Д.  на тему «Управление ЖКХ муниципального образования и проблемы его реформирования (на примере Администрации МР  Куюргазинского района Республики Башкортостан)» награждена поощрительным дипломом (руководитель ст. преподаватель кафедры экономики Е.А. Цыркаева).

Следует отметить, что работы Кумертауского филиала ОГУ зарекомендовали себя как актуальные и перспективные для города бизнес-проекты.