24 ноября 2015 года в Самарском государственном архитектурно-строительном университете проходил II (региональный) тур Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по специальности «Городское строительство и хозяйство» и направлению подготовки «Строительство» профиль «Городское строительство».

Дипломный проект выпускницы группы 10-ГСХ Халиловой Юлии на тему «Реконструкция здания РДК «Молодость» путем надстройки мансардного этажа по ул.Мира д.8 в с.Ермолаево Куюргазинский район РБ» занял 2 место среди представленных работ архитектурно-строительных вузов Поволжского региона России в рамках II тура Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по специальности «Городское строительство и хозяйство».

Выпускная квалификационная работа выпускницы группы 11-Стр(б)ГСХ Томаровой Кристины на тему «Капитальный ремонт жилого многоквартирного дома по ул.Южная д.6 в с.Нугуш Мелеузовского района РБ» также заняла 2 место в рамках II тура Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Строительство» профиль «Городское строительство».

Бакалаврская работа студента Андреева Дмитрия на тему «Разработка программы комплексного развития жилищно-коммунального хозяйства сельского поселения Ермолаевский сельсовет муниципального района Куюргазинский район РБ» была рассмотрена вне конкурса и удостоена грамоты. Дана положительная оценка представленной работы и рекомендовано обратить внимание ВУЗов на включение в тематику ВКР вопросов по развитию и благоустройству территорий.

Поздравляем профессорско-преподавательский состав и студентов кафедры городского строительства и хозяйства с победой и желаем им новых достижений!