По результатам конкурсного отбора в фестивале приняли участие молодые таланты из Оренбургского государственного университета, филиалов и колледжей.

Шоу студенческих талантов объединило в себе песни, танцы, театрализованные постановки, пластические и акробатические этюды, миниатюры оригинального жанра.

Напомним, что 11 ноября Кумертауский филиал ОГУ в рамках конкурса представил концертную программу «Орел & решка. По следам молодых талантов». На Гала-концерт были приглашены вокальные ансамбли «Вираж» и «Фиеста» (рук-ль Дорогавцева Л.А.) и танцевальная студия «In temp» (рук-ль Грекова Е.А.).

Кульминационным моментом фестиваля стало подведение итогов смотра-конкурса и награждение победителей. Коллектив Кумертауского филиала ОГУ был отмечен самой высокой оценкой среди филиалов и колледжей: 1 место смотра-конкурса «Студенческая осень – 2015»! Наградой стал кубок и диплом победителя, торт с символикой Оренбургского государственного университета и, конечно, признание зрителей.