11 ноября творческие коллективы филиала в составе 64 студентов приняли участие в ежегодном смотре-конкурсе среди факультетов, филиалов и колледжей ОГУ «Студенческая осень – 2015», который в этом году проходил под девизом «Алло, мы ищем таланты!»

Филиал представил концертную программу из 15 номеров, объединенную сюжетной линией: двое студентов путешествуют по свету в поисках талантов. «Золотая карта» дает возможность им побывать в Китае, Индии, Бразилии, Франции. И вместе с путешественниками зритель восхищается утонченностью китайских девушек, зажигательностью латинского танца,  изысканностью ароматов Франции. Но, как говорится, в гостях хорошо, а дома – лучше. И самые яркие звезды зажигаются в России!

Концертную программу оценивало компетентное жюри. Лучшие номера  отобраны на Гала-концерт, который состоится 17 ноября в ДК «Россия» г. Оренбург, где и будут подведены итоги.